Магия и привороты

Разговоры обо всем на свете
lika

Магия и привороты

Сообщение lika » 17 янв 2019, 10:47

Как Вы относитесь к любовным заклинаниям? Конечно большинство скжет, что это грех или даже пустые суеверия, но мне бы было особо интересно услышать мнение тех, кто имеет некий опыт в данном вопросе, при чем как положительный, так и отрицательный) Так же лично столкнулась с тем, что подобные молитвы, для возвращения любимого человека, предлагают в храмах (я не очень верующий человек, но моя бабушка, когда я рассталась с любимым человеком, предложила мн еобратиться к свящннику) кто то сталкивался с подобным?

Nikki

Re: Магия и привороты

Сообщение Nikki » 29 янв 2019, 09:23

Мадина нам помогла, когда наша компания была на грани закрытия. Ничего не помогало - ни аудит, ни консультации, ни собрания, где каждый мог сказать что угодно, хоть бред - мозговой штурм называется. Помощь пришла от Мадины. Мы обратились к ней, когда конкуренты сказали - продайте нам бизнес или обращайтесь к внешним силам - что мы и сделали. Нашли адрес Недоступно для гостей -снятие порчи . Она решила наш вопрос за полтора месяца. Мы, да и наши конкуренты были в шоке, когда постепенно, после вмешательства Мадины, наша компания стала давать признаки роста и восстановления. Это чудо - магия есть! Мадина настоящий волшебник.

Ответить