Выбор платья

Подготовка к свадьбе, свадьба, венчание, суеверия, приметы, свадебный этикет, свадебная кулинария, подарки, тосты, развлечения, загсы
Tania

Выбор платья

Сообщение Tania » 21 янв 2019, 15:24

Я скоро стану невестой, Посоветуйте пожалуйста с выбором платья? Не знаю какие модные модели в этом сезоне. Очень хочется быть самой красивой невестой в такой день, но никак не могу определиться с выбором. Перемеряла уже целую кучу платьев, но все никак, не найду СВОЕ именно платье. Мне не нравятся сильно открытые платья, с большим количеством камней и пышные юбки.

Nikki

Re: Выбор платья

Сообщение Nikki » 26 янв 2019, 06:24

Свадебные платья мы нашли на данном сайте Недоступно для гостей. Там есть - классические пышные платья, так называемые греческие наряды, очень красивые платья в стиле"Русалка", экстравагантные короткие платья - на любителя. Консультанты магазина всегда дадут нужную информацию, подскажут о модных тенденциях. На примерку можно записаться прямо на сайте.

lika

Re: Выбор платья

Сообщение lika » 16 фев 2019, 14:55

Лично я заказываю почти всю одежду и аксесуары в интернете, это позволяет съэкономить время на поход по магазинам, а так же обходится дешевле, поищите для вашей свадьбы аксесуары на сайте Недоступно для гостей, здесь все достойного качества.

Ответить