Можно ли обойтись без свадьбы?

Подготовка к свадьбе, свадьба, венчание, суеверия, приметы, свадебный этикет, свадебная кулинария, подарки, тосты, развлечения, загсы
наталюша

Можно ли обойтись без свадьбы?

Сообщение наталюша » 18 янв 2019, 06:25

Как человек скромный и даже закрытый никогда не любила привлекать к себе внимание, потому даже мысль о шумной свадьбе заставляет не просто нервничать, но и отказываться от важного события. Родственники и друзья меня не понимают, как же так, только роспись - это не серьезно.
А я в такие моменты вспоминаю те свадьбы, на которых была раньше, с пьяными, с обязательными драками, с нелепыми конкурсами и содрогаюсь. Не хочу. Но и огорчать родных людей тоже жаль, невольно откладываешь бракосочетание до лучших времен.

Ирина Кулько

Re: Можно ли обойтись без свадьбы?

Сообщение Ирина Кулько » 26 янв 2019, 17:34

Наши родственники тоже настаивали на празднике, а мы с мужем, как представили, сколько денег уйдет на такой праздник, так и ахнули. Решили, что лучше эту сумму потратим на путешествие и покупку участка. Родня конечно первое время обижалась, но все же смирились с нашим решением. На росписи у нас были только наши родители. А для остальных мы устроили небольшую вылазку в лесу. И все остались довольны. Поэтому, играть свадьбу или нет, должны решать только вы и будущий супруг. А семья, если любит вас, то поддержит ваше решение. Это Ваш день, а не их.

Ответить