Фарфоровые куклы своими руками

Рукоделие, цветоводство, домашние питомцы, танцы, астрология, гадание, дача, фото, я и компьютер
Oll

Фарфоровые куклы своими руками

Сообщение Oll » 17 янв 2019, 09:25

Я люблю рукодельные вещи, как покупать, рассматривать так и сама многое умею делать. Практические все знания, по декупажу, вышивке, вязанию и прочим техникам я находила в интернете, благо сейчас всё в доступе. Последнее время я просто загорелась несколькими вещами, которые хочу научиться делать, одно из них фарфоровые куклы. Есть мастер-классы в инете, однако хочется узнать многие тонкости, о которых не рассказывают, где и какой покупать материал для изготовления кукол, где приобретают глазки, волосы и многие другие тонкости. Посоветуйте где этому можно научиться либо бесплатно, либо платные курсы, но онлайн.

lika

Re: Фарфоровые куклы своими руками

Сообщение lika » 12 фев 2019, 16:00

Делать подарки самостоятельно это конечно здорово, но это больше для тех кто имеет талант и время, я к сожалению не обладаю склоностью к рукоделью, но украсить дом и навести уют очень хочется. Поэтому мне приглянулась сувенирная продукция Недоступно для гостей, очень красивые и качественные изделия украсят Ваш дом, а так же это чудесный подарок. Пару раз заказывала там сувениры. вместо того, чтоб делать поделки ребенку в школу)) знаю, что это не честно, но все же иногда приходится хитрить)))

Ответить